1ère course Bagnols Sabran 5 et 6 avril 2008
Posté par
le 24/03/2008150 engagés en CFM 2008 (mis à jour le 23-03-2008)
n° nom prénom véhicule groupe classe championnat nation
1 top REGAL Lionel REYNARD 1KL D/E D/E F3000 CFM F
4 top FRANTZ Fabien REYNARD 95D D/E D/E-F3000 CFM F
5 top PETIT Sébastien REYNARD 95D D/E D/E F3000 CFM F
6 top THOMAS Alban LOLA B 99.50 D/E D/E F3000 CFM F
16 top SCHATZ Nicolas LOLA D/E D/E F3000 D/E1 F
17 top RITCHEN Billy LOLA D/E D/E F3000 CFM F
14 top BAUDIN Stéphane REYNARD 2 KL D/E D/E F3000 CFM F
15 top BOUCHE Benoît REYNARD D/E D/E F3000 CFM F
12 NEVEU Anthony REYNARD 93D D/E D/E F3000 CFM F
18 BOUVIER Christian DALLARA D/E D/E5-F3A CFM F
35 VERDIER Nicolas DALLARA 396 D/E D/E5-F3A CFM F
28 SAPIN Marcel MARTINI MK80 D/E D/E5-F3A CFM F
37 SAINTMARD Gilles DALLARA 393 F3 D/E D/E5-F3A CFM B
26 ROUSSEL Joël DALLARA F 301 D/E D/E5-F3A CFM F
25 ROSSEL Jean Charles DALLARA 399 OPEL D/E D/E5-F3A CFM F
20 PIERRE Sébastien DALLARA F397/98 D/E D/E5-F3A CFM F
24 top COLOMEDA Alain DALLARA 303 D/E D/E5-F3A CFM F
19 BRUTTI Jean Marc DALLARA D/E D/E5-F3A CFM F
39 BOUVIER Jacky DALLARA BAF 01 D/E D/E4 CFM F
36 top LE MAITRE Colin DALLARA D/E D/E4 CFM GB
41 AUGUSTO Olivier DALLARA 396 D/E D/E3-F3B CFM F
42 BADY Eric DALLARA 389 D/E D/E3-F3B CFM F
43 GERUS Noelie DALLARA 395 D/E D/E3-F3B CFM F
33 top LABROSSE Sandrine DALLARA D/E D/E3-F3B CFM F
29 top CHAUMONT Didier DALLARA 393 D/E D/E3-F3B CFM F
31 top CARBONE Pascale DALLARA D/E D/E3-F3B CFM F
32 top CANTE Cécile DALLARA 393 D/E D/E3-F3B CFM F
34 top NUGUET Paul TATUUS FR DE D/E3-FR CFM F
46 MOULIN Anaïs RENAULT FR2000 D/E D/E3-FR CFM F
45 MARIANI Joël TATUUS FR 2000 D/E D/E3-FR CFM F
44 CLAIR Marc TATUUS FR 2000 D/E D/E3-FR CFM F
22 top BETZEL Antoine TATUUS FR D/E D/E3-FR CFM F
47 LEONCE Luc MARTINI MK56 D/E D/E2 CFM F
48 BERTIN Thierry DALLARA PB 02 D/E D/E1 CFM F
51 DANTONNET Damien FR-CAMPUS D/E D/E1-CAMPUS CFM F
49 IAMPIETRO Sylvain FR-CAMPUS D/E D/E1-CAMPUS CFM F
2 top FRANTZ Cyrille NORMA M20 CN CN3 CFM F
3 top PERNOT Eric OSELLA PA 20S CN CN3 CFM F
8 top MALATESTE Christophe NORMA M20 CN CN3 CFM F
11 top CASTELLANA Alain NORMA M 20 CN CN3 CFM F
21 top BASSORA Daniel NORMA M 20 CN CN3 CFM F
23 top LATREILLE Yannick OSELLA PA 20S CN CN3 CFM F
27 top CANNATA Franck OSELLA PA 20S CN CN3 CFM F
53 CAMPI Pascal OSELLA PA 20S CN CN3 CFM F
52 BELLIERES Franck OSELLA PA 20S CN CN3 CFM F
38 top UGHETTO Henri NORMA M 20 C3 C3/2 CFM F
57 REYNAUD Terence NORMA M20 CN CN2 CFM F
50 top NEEL Sandrine NORMA M20 CN CN2 CFM F
56 MASSU Nicolas NORMA M 20 CN CN2 CFM F
55 MASSU Jean-Charles NORMA M20 CN CN2 CFM F
54 LAMIREL Charles OBERTI CN CN2 CFM F
58 MAS Didier NORMA M20 CN CN2 CFM F
30 top MILESI Jordan NORMA M20 CN CN2 CFM F
59 BEOLETTO Philippe MERLIN CN CN1 CFM F
60 CAMBON Olivier FUNYO B4 CN CN1 CFM F
61 ROSSIGNOL Lucien MERLIN MP97 C3 C3/1 CFM F
64 VAUTRIN Eric NORMA M20 CM CM2 CFM F
63 SOBREVIA Frédéric JEMA 630 GT CM CM2 CFM F
62 CHENEVAS Franck GFA R 420 GT CM CM2 CFM F
40 top MAGNONI Michel JEMA 630 GT CM CM2 CFM F
65 MARTIN Jean Philippe PRM FUN BOOST CM CM1 CFM F
66 ROMULUS Bruno PRM FUN BOOST CM CM1 CFM F
67 VALKRE Yvan FUN BOOST CM CM1 CFM F
108 top LAMY Jacky PORSCHE 996 GT CUP GTSpécial GT CUP CFM F
10 top DEBIAS Christian PORSCHE 996 GT3 GT GT2 CFM F
100 SEGURA Jean-Pierre PORSCHE 996 GT3 GT GT2 CFM F
106 LAMISCARRE Michel BMW Z3 GT GT2 CFM F
107 DELLACH Gilbert BMW Z3 GT GT2 CFM F
111 GINET Pierre RENAULT CLIO V6 GT GT2 CFM F
112 VEZOLLES Claude PORSCHE 964 RS GT GT2 CFM F
113 ROSSEL Frédéric CATERHAM GT GT1 CFM F
114 SALHIEN François CATERHAM CSR GT SPECIAL GT CUP CFM F
7 top DOSIERES Francis BMW 320 ST ST4 CFM F
116 ROUDET Daniel AUDI ST 80 ST ST4 CFM F
117 DURAND Didier BMW 325I E30 FA FA4 CFM F
118 GLEY Jean Pierre FORD ESCORT COSWORTH FA FA4 CFM F
121 JANIOUD J.Louis BMW M3 E36 FA FA4 CFM F
122 PELISSIER Jean Louis BMW M3 FA FA4 CFM F
123 LAFONT Marc BMW 325 I FA FA4 CFM F
128 RESSOUCHE Thierry RENAULT CLIO CUP A A3 CFM F
126 PESENTI Mickaël RENAULT CLIO CUP A A3 CFM F
110 top MERRICK-REED Andrew RENAULT CLIO CUP A A3 CFM GB
104 top FRITSCH Jean Luc PEUGEOT 306 KIT CAR A A3 CFM F
125 DELAGRANGE Bruno RENAULT CLIO 3 CUP A A3 CFM F
109 top LAMARCHE Michel VW GOLF GTI 16S FA FA3 CFM F
132 PRUDENT Mickaël CITROEN SAXO VTS A A2 CFM F
131 FLORES Valerie CITROEN SAXO A A2 CFM F
130 DUMAS René CITROEN SAXO A A2 CFM F
120 top BONNET Gaëtan PEUGEOT 206 CC A A2 CFM F
129 BECKER André HONDA CIVIC EK4 A A2 CFM F
105 top JANNY Jérôme HONDA CIVIC FA FA2 CFM F
133 PRUDENT Dominique PEUGEOT FA FA1 CFM F
134 SAVARY Vincent BMW M3 N N4 CFM F
101 top WERVER Nicolas BMW M3 E36 FN FN4 CFM F
102 top NICOLLE Olivier BMW M3 FN FN4 CFM F
115 top HAAG Jean David BMW M3 E30 FN FN4 CFM F
138 GRANJON Louis BMW M3 E36 FN FN4 CFM F
137 GILLET Dominik BMW M3 E36 FN FN4 CFM F
103 top CAT Pascal BMW M3 E36 FN FN4 CFM F
136 BOURRIE Claude BMW M3 E36 FN FN4 CFM F
135 BABY Rémi BMW M3 E36 FN FN4 CFM F
139 BERNIERE Francis RENAULT CLIO RAGNOTTI N N3 CFM F
140 BERNIERE Jérôme RENAULT CLIO RS N N3 CFM F
141 GLEY Michaël RENAULT CLIO Ragnotti N N3 CFM F
142 LEVEQUE Patrick OPEL ASTRA OPC N N3 CFM F
144 GIVAUDAN Cédric PEUGEOT 309 GTI FN FN3 CFM F
143 FARGIER Christophe HONDA INTEGRA TYPE R FN FN3 CFM F
145 FORNIELES Didier PEUGEOT 106 16S N N2 CFM F
124 top NOUVEAU Julien HONDA CIVIC VTI N N2 CFM F
146 SIRE Daniel DA CIVIC VTI FN FN2 CFM F
147 DANIEL Richard PEUGEOT 106 XSI N N1 CFM F
148 PASSEMARD Lionel PEUGEOT 106 RALLYE N N1 CFM F
150 VERDIER Bruno JLuc PEUGEOT 205 FN FN1 CFM F
149 CHAPUY Mickael PEUGEOT 106 RALLYE FN FN1 CFM F
160 TOVANY Claude PEUGEOT 309 GTI 16S F2000 F2000/3 CFM F
159 RUBINO Paul RENAULT 11 TURBO F2000 F2000/3 CFM F
158 PERRET Lucien RENAULT MEGANE COUPEE F2000 F2000/3 CFM F
157 GREGOIRE Yannick RENAULT CLIO 16S F2000 F2000/3 CFM F
156 GODARD Jean Marc BMW 320 F2000 F2000/3 CFM F
155 GOBLET Yvon RENAULT MEGANE 16V F2000 F2000/3 CFM F
154 CORBIER Jean Luc RENAULT Clio RS F2000 F2000/3 CFM F
153 BONHOMME Didier BMW 320 evolution 2 F2000 F2000/3 CFM F
152 ASTIER Landry RENAULT SUPER 5 GT TURBO F2000 F2000/3 CFM F
151 ASTIER Alexandre RENAULT CLIO 16S F2000 F2000/3 CFM F
161 CORBUNET Didier PEUGEOT 205 GTI F2000 F2000/2 CFM F
162 THIERRY Alain PEUGEOT 205 F2000 F2000/2 CFM F
119 top NUGUE Dimitry PEUGEOT 106 XSI F2000 F2000 1 CFM F
164 LOMBARDI Laurent PEUGEOT 205 F2000 F2000/1 CFM F
163 BOILLOT Jean Marc SIMCA RALLYE III F2000 F2000/1 CFM F
167 FILIPPI Toussaint JIDE J40 FC FC4 CFM F
169 TERRASSE Yves RENAULT 5 TURBO FC FC4 CFM F
168 MANFREDI Hervé RENAULT 11 TURBO FC FC4 CFM F
166 COUTAUD André BMW PROTO FC FC4 CFM F
165 CAZALENS Joël SCORA Type II FC FC4 CFM F
9 L'HERMET Roger SCORA AMD FC FC4 CFM F
171 BARDIN Patrick OPEL KADETT CITY FC FC3 CFM F
127 top CANNATA Robert JIDE Maxi 2L FC FC3 CFM F
172 DI MEGLIO Jean Marc SIMCA RALLYE 3 FC FC3 CFM F
179 RIBOT Joël TALBOT RALLYE 3 FC FC2 CFM F
178 PEREZ Denis RENAULT R8 GORDINI FC FC2 CFM F
177 LOISEAU Michel SIMCA RALLYE 3 FC FC2 CFM F
176 JACQUOT Alain SIMCA JMS RALLYE 2 FC FC2 CFM F
174 BREYSSE Frédéric CG 1600 FC FC2 CFM F
173 ASSENAULT Frédéric SIMCA RALLYE 2 FC FC2 CFM F
175 BROCHET Patrick SIMCA FC FC2 CFM F
180 DUMAS Damien SIMCA 1000 FC FC1 CFM F
181 GUIRONNET Pierre SIMCA CG FC FC1 CFM F
182 MONZIOLS Cédric SIMCA RALLYE 3 FC FC1 CFM F
183 PIEYRE Alex SIMCA RALLYE 3 FC FC1 CFM F
184 THEOHARIS Antoine SIMCA RALLYE 3 FC FC1 CFM F
TOP = adhérent Top Montagne